ПРОЕКТ 150 ШКОЛ

Благодарность!

Администрация МКОУ СОШ №4 выражает искреннюю благодарность: ОАО «Концерн КЭМЗ» Ахматову И.М., ОО ПСП «Бетон»  Абдуллаеву А.Б., ООПП «Кизляр» Деркач В.Л., МУК ПШ РП Русиной Г.А., ОАО «Кизляр горэлектросети» Тугайлаеву К.Р., Кондитерская «Рандеву» Джабаевой М.Д., АЗС «Дельфин» Курамагомедову А.М., ПУ «Затеречные электросети» Хапалаеву М.А., ЗУС Митрофанову В.Н., ЦБ «Скорая помощь» Шамсудинову М.Г., «Кизлярская межрайонная станция скорой медицинской помощи» зам. гл. врача по АХЧ Магомедову М.А., МУП «ОЭС» Гойлубиеву И.З., Начальнику отдела архитектуры Голубицкой О.Г., «Поиск» Раджабову М.Р., ООО КУМК Омарову Н.М., ООО «СТО» Алиеву Р.Г., ООО «Элита» Абдулхаликову А.М., магазин «Соки» Юсупову Ю.М., Зам.главы Кизлярского района Рамазанову И.А., в оказании спонсорской поддержки для реализации проекта «150 школ», направленных на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях. Реализация столь значимого социальном и культурном плане для нашего региона проекта была бы невозможной без Вашего участия. Мы искренне надеемся, что Вас и коллектив, ждут успешные проекты, профессиональное благополучие и финансовый рост.

Желаем Вам легкого воплощения всех Ваших замыслов.Хочу такой сайт

С уважением, администрация МКОУ СОШ № 4!

Постановление.pdf (скачать) (посмотреть)