Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени А.П. Гайдара" городского округа "город Кизляр"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ СОШ № 4
Адрес местонахождения образовательной организации* 368830, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Коммунистическая, дом 1
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (87239) 2-29-12
Адрес электронной почты образовательной организации gshkola4@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1938
Язык образования Русский

пн-пт:    08:00 - 17:00

суббота: 08:00 - 17:00

воскресенье - выходной.

Занятия проводятся в две смены. Начало занятий первой смены - 8.00, окончание занятий – согласно расписанию.

Начало занятий второй смены – 13.00, окончание занятий – согласно расписанию.

Учебный год начинается 1 сентября каждого года и заканчивается в соответствии с учебным планом соответствующей общеобразовательной программы.

В процессе освоения общеобразовательных программ учащимся предоставляются каникулы.

Для учащихся 1-х классов устанавливаются дополнительные недельные каникулы (2 неделя февраля).

Годовой календарный график общеобразовательного учреждения:

Начало учебных занятий – 1 сентября.

Продолжительность – 35 недель; 9,11 классы –35 учебных недели без учёта ГИА и ЕГЭ.

Конец учебного года согласно приказам.

Учредители образовательной организации

Администрация городского округа "город Кизляр" Хочу такой сайт

368830, Россия. Республика Дагестан, г. Кизляр. ул. Советская, дом 17

Контактный телефон учредителя: +7 (87239) 3-08-97