"Золотая осень"

28.10.2021

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета».  Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой.

Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

В МКОУ СОШ №4 состоялась традиционная выставка осенних поделок «Дары осени». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех учащихся и сотрудников МКОУ СОШ №4.

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Учащиеся 2-4 классов самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.11.2021